Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!
Platz
Logo
Team
Spiele
Siege
Unentschieden
Niederlagen
Ergebnis
Punkte
1
Be-Naked
8
7
0
46:12
21
2
Unity e-Sports
48:15
3
I OUTLAWZ I
6
44:18
19
4
PvD Team Alpha (PvD R-ONE)
5
39:17
16
Flawless Gaming
23:24
10
PvD Team Bravo (PvD R-ONE)
47:20
Endstation (ENDE)
41:19
18
German Diamond Dogs (GDD)
36:22
German Enforcers
46:29
NoPro Heroes
42:27
15
11
66:2
33
PvD (PvD R-ONE)
9
57:18
27
Die Verrückten Mongos
60:31
24
Squard1 ( SsG)
57:30
54:36
92:15
45
91:22
PKU eSports e.V.
14
88:24
42
Team Alpha (PvD R-ONE)
13
83:32
39
VICTORY esports
76:29
Synergy E-Sports (iGaming)
49:21
51:25
30
46:21
aVa D3LTA ( aVa)
45:20
German Hunters Bravo (GIIH)
52:27
Secret Gaming sG
53:16
36
ENJOY | RB6
50:21
Team Gladiators (PKU)
50:23
Team Axis
42:25
RebornGaming 1 (rGx)
38:32
Takes U Down (PvD R-ONE)
52:20
Under Dog Gaming ( uD)
51:23
Tactical Horde Germany
47:25
28
2eSy
43:27
45:27
Team hybriS (PKU)
55:13
Makersfield E-Sport
52:19
German Terror Force1
44:28
Team Blue (RVz)
39:31
Team Red (RVz)
46:37
reliQua
54:7
NG I (NG I)
17
44:9
RuF*cK (R12)
37:8
Scorpio (sTu)
32:18
25
Tactical Siege Gaming
30:26
110:18
Porcus (sTu)
101:29
86:46
61:49
UnderDog Gaming
84:47
Makersfield E-Sport (MF E-Sport)
101:48
101:40
Be Naked 2.0
92:50
NoobZ on TouR Team Elmntrix
90:43
22
KSK RAINBOW TEAM
79:53
German Special Force
107:22
107:18
94:34
Hit'n'Run
90:41
Spezialtaktik-Team_Elite
77:57
HellfireRockets (HFR)
98:34
DeRBSquad
98:39
Under Your Flag (BiW)
91:55
RuFF*PlanB (R12)
85:53
UDS (UDS)
90:60
Risen Heroes eSports
97:28
29
Die SofaFront
101:42
Orbital Gaming e.V.
91:51
DwC Breakers
87:50
UeS Eskalatet (EeS_)
73:45
Can't touch this (TN17)
97:15
The dropouts
69:34
HellFireRockets(2)
51:47
ReVolTicZ
58:51
Mob x Clan
19:69
98:30
96:36
94:37
StrokeUnit Gaming e.V.
78:42
RuFFiaN
109:18
Hit'n'Run (HnR)
100:31
Blood In The Water
100:24
senciTy
88:45
ReaVerz
84:55
104:45
99:48
97:58
99:38
23
PaCa S.A.U. (PaCa)
80:60
20
RebornGaming
99:12
31
PaCa Forces (PaCa)
93:45
The German Giants
88:39
93:47
NeXuS e sports
EoN (D6)
12
112:40
DWE (VoltZGG)
108:51
Rage D (Rage D)
105:44
Athlon eSports
100:59
Nexus Gaming eSports
83:66
Dynamic Sharks
118:24
34
Ryoko eSports (Astro)
109:34
TrueSoldiers Esports (tSe)
106:47
The Incredibles
91:61
Lords of Clans
88:63
DemonicWolvesEsports (VoltZGG)
103:34
ge-sp-sq
92:31
90:29
26
BTL Rhinos (BTL)
93:44
Red DragonZ (ReDz)
91:44
RuFFiaN (R12)
99:37
DeRBSquad Alpha (DeRB)
103:49
98:50
Astro Elements
91:50
Krieger eSports
86:69
Patronus Gaming
105:38
D3ad Clan
89:48
DeRBSquad (Bravo) (DeRB)
85:56
Top Secret Gaming
88:58
106:24
FoxGetUp
100:35
PaCa (1) SAU (PaCa)
98:32
Team ExOTic
EATH of GAMING
79:46
Team Falcon (qvG)
100:46
White Angels Alpha T (xWA)
99:51
new World order Gaming
97:56
95:54
89:68
RainbowForLife (GG eSport)
106:27
White Angels Bravo T (xWA)
103:30
UnderDogSquad
100:28
German Scorpions
82:47
The Steel Hawks
68:40
Meischdas eSports
102:37
Necro Gaming e.V.
96:48
Destiny of Souls
96:49
VorTis Esports
98:51
Genetics (Gtics)
94:50
21:3
EoN E-Sport Alpha (D6)
20:3
16:4
15:6
Fabulous Unicorns
15:7
D3ad Clan (D3ad)
22:3
20:5
19:6
17:10
Team Alphawölfe (iG)
15:9
SpArTaN Alpha (SpTn)
White Angels eSport (xWA)
20:7
19:8
German Guardians eSport
18:6
Path to Glory
14:9
RuFFiaN 2 (R12)
21:2
GoDz of Olymp (GoDz)
18:7
Team Influenza (Infiziert)
14:12
Through Side Squad (TSSq)
Encore Skull Cowboys
19:4
HGS e.V.
17:7
Titanium Esports
15:8
16:10
Minotaur Gaming RB
19:5
Investment (RcE)
18:4
PhantomSoldierGerman (PSG I)
19:7
Tactical Narcotics Team
Apk Alpha (APK)
SKULL COWBOYS TEAM B (Bro's)
22:1
EoN E-Sports Bravo Squad
17:6
iDoL eSports
16:6
Thanatos
14:8
STeaLTH e-Sports
Fate-Gaming
21:5
OddWorld e-Sport
20:4
Excellence Gaming
NyOx Sierra Squad (Eternity)
15:10
PKU Aufbautrupp
20:2
Tartaros Sentinels
First Class Gaming
Team Tyrant (Infiziert)
16:7
Awake (AwA)
Alpha (404)
The Ecstatics (EcTiiCz)
Mental rtd Unicorns
White Panthers (wPANTHERS)
OP Team Legacy (OP3)
Violent Esports (VioLenT)
18:1
Bravo (404)
Infamous E-sports (INF I)
16:3
Deka Sports (Deka)
0:4
More than Gaming
D3ad Team1 (D3ad)
14:1
12:4
FirstSevenTeamWhite (OG)
10:5
9:6
Independent Gaming
8:8
WA Gaming
13:3
xGR Team Eagle (qvG)
11:5
Pioneers (PaCa)
8:6
CUBE Syndicate
6:9
NyOx Team Eternity
14:2
10:3
9:5
Team Seahawk
Be Ready Ops
7:11
The Ecstatics
13:4
12:5
6:8
D3ad Team2 (D3ad)
13:2
AVR Team Eternity
Silent Keepers (OPC)
Infamous Hooligans
ePsyloN GG (APK)
D3ad Team3 (D3ad)
Starks Qwenta eSports
11:7
Sincerly Gaming
FirstSevenTeamBlack (OG)
9:7
NyOx Delta (Instinct)
9:8
Team Argon
12:0
Hexagon Gaming
9:4
Ehmm Zockerbros
6:6
qDstryzR6 (qDstryz)
4:8
SaVaGe
Phönix aus der Asche
10:2
Sigma Penta
8:5
Terror Squad eSports
7:6
Noster Via
Team-Encore
Royal Squad
AVengeR Gaming - Rainbow Six Siege
Never Give Up
7:7
The Ecstatics Fire and Ice
6:7
11:1
OG Team White (OG)
9:3
7:5
5:5
PKU eSports e.V. 2 (PKU)
Team Eagle (qvG)
PaCa Clan
Team Genius (qvG)
3:9
5:7
Hooligans Red Squad (HooL I )
Starks Qwenta esport (sQ)
D3ad Team4 (D3ad)
OG Team Black (OG)
qvG Team Instinct
8:4
qDstryz (qDstryz)
Emperor Squad (HGS)
Team Comeback (eVo5)
Force Sports
Hooligans Blue Squad (HooL I )
Enforcer (eNc)
Smoking Aces Team Ace
Hidden Force
0:8
Team Krypton
Team Anubis
SPE Bamboo Trupp (CwR)
SauGeileSecurity Afk squad
PKU eSports e.V. 3 (PKU)
Black Phoenix (eNc)
9:1
SaugeileSecurityEsports
8:2
K9 (K9)
xGerman of dreamsr
4:6
WavingtheGuns
PSG Phantom Soldiers Germany
Elite Tactical Company
7:3
Trupp Black'N'White (CwR)
Porta inferi
3:7
Team Avalone (D3ad)
6:2
Starks Qwenta (sQ)
Team MetaBash (D3ad)
10:0
R6SMates Xbox Alpha (II)
Phoenix (HGS)
GGP Team Black Ice (nV)
6:4
qDstryz
Team Supremacy (eNc)
SPE Bamboo (CwR)
Titanium A Squad (Ti)
xFighters eSports
Sixth Bullet
Team Novum (Epsilon) (nVm)
GGP Team Dust Line (nV)
Team Delta (Ti)
Sky is limit E-sport (SIL)
FD3
2:6
TeamReVenge
SQUAD (.FB)
German Autlaws 1 (GA)
Freaks Gaming
PanGea Academy
1:9
SPE LT 1 (CwR)
Ylva
ZeerooVerein by Inf (ZV)
Electric Steam Gaming
2:8
BlackSouls
New-Era eSports
AntiHeldenBrigade
Plastic V (PV)
Sky is limit bravo (SIL )
SPE LT 2 (CwR)
Team Gamma (ReDz)
ONI Team Kami (ONI)
Masked Reapers E-Sport's
Atomic Shark
Team Fredo (ReDz)
ONI Team Akuma (ONI)
Navy Numbers eSports
RaQz e-Sports
Avalon D3 (D3ad)
14:0
11:3
NyOx Team Eternity (GoDz)
Team Enclyde (FxU)
5:9
12:2
Team NoHand‘s (FxU)
10:4
Hooligans Team Red (HooL I )
MetaBash D3 (D3ad)
Athlon Esport Team 1 (AteS)
Influenza (Infiziert)
Alpha Squad. (Ti)
13:1
Sincerly Gaming (SrY)
Bamboo (CwR)
Team Reception (CwR)
Team Invicta (CwR)
Epsilon (nVm)
German Autlaws
Odin (YLV)
The Phxntom‘s (.FB)
Athlon Esport Team 2 (AteS)
ONI TEAM X (ONI)
Delta Squad. (Ti)
ElectronicSteamGamin (ESG)
WaVe (.FB)
Navy Numbers Esports (NaNu)
AcE Gaming
PanGea Dragons
3:5
R6SMates Bravo (II)
Grey Phantoms. (Ti)
Team Auceps (eVo5)
Red DragonZ eSports
Lenkrad D3 (D3ad)
Never Give Up Beta (NgUp)
SYST3M ESPORTS
Bbg squad (Ti)
I Era Novum I
Elysion
AQT Esports
SyraX eSports
Gods of Gaming
Millennium Juniors
R1P eSports
District 6 (D6)
RaZe Gaming
German Lotus eSports
CrimeZ ESports
Magicant eSports
NAGUAL eSports
4:2
Beta (nVm)
Freedom 35
2:4
Ymir Gaming
XaW eSports - Blue (sU)
Noobs Farming XP
GermanGunBrothers
Curiosity (nVm)
Team Argon (MTS)
Team Razer (qvG)
Team Fire (HGS)
Vintage D3 (D3ad)
Team Instinct (qvG)
Voltage (CwR)
Paladin (CwR)
Necro Gaming e.V Py (Necro)
Team Galaxy (.FB)
Mixery Team (CwR)
Infinity (nE)
ONI Team X (ONI)
Team Ragnarok (YmR)
Team BloodOut (.FB)
AQT Esports (AQT)
District 6
Team Ice (sU)
Grey Phantom's (Ti)
Elit3 squad (Ti)
Tactical Unit
Rapid Respawn
TopiX E-Sports
Divine eSport
BananaClan
ONI Team Y (ONI)
Team SynetiC (YmR)
HegerSoft eSports e. (HGS)
Necro Gaming e.V Ro (Necro)
Team Thalion (dd)
Dead Squad E-Sports
Necro Gaming e.V Smo (Necro)
Team New Hope (eVo5)
Team Dust (HGS)
The Nameless (RH)
Infected clan
Team Dark Empire (xF)
MANES
0:6
RuFF*cK (R12)
Vanguard E-Sport
Team Ember (HGS)
DsE (DsE)
Team Rising Galaxy (xF)
Black Snakes E-Sports
MbY Team Evolution (-MbY-)
Team InFidem (RH)
RDG Gang (RDG)
Team Raiders (xF)
Team Phenomenal (qvG)
Team Eternity (qvG)
AVR Team Hornet (AVR)
SPE Team Astro (CwR)
SPE Team Paladin (CwR)
Team Pyro (Necro)
Ragnarok (YmR)
Team Chaos (MnM)
SPE Team Academy (CwR)
Team Providence (MnM)
Silent Unit (sU)
Team Krypton (II)
The Namless (RH)
SynetiC (YmR)
RapidRespawn (RR)
DitznDatznTralala
Red Death Gaming
Team Infidem (RH)
Upside Down Gaming
Team Aqua (Necro)
Prime Eagles Germany
Team Smoke (Necro)
AVR Team Nighthawk (AVR)
Team SAO (RH)
Exodus (YmR)
Team EXIT (eX)
Dark Claws (DT)
Modern Family
ProuD
Unranked Heroes (RH)
Toxic Sharks
Devil Inside me (DIM )
Orkney-Beavers (YLV)
Ostard-Scorps (YLV)
Team Krypto (.FB)
HegerSoft eSports e.V.
Hungry Wolves (YmR)
Rush D3 (D3ad)
Team Argon (qvG)
LAN Team (qvG)
Alpha (S5)
Team Astro (CwR)
Team Paladin (CwR)
ONI Gaming
Team Project (.FB)
Free Candy (Ti)
Silent Unit
Team Stoned (.FB)
Team Artemis (eVo5)
DitznDatznTralala (dd)
Necro Team Aqua (Necro)
Team Legacy (.FB)
Uprising (YmR)
8:0
Team TopiX (eVo5)
Devil inSide Me
4:4
Hitmans (DT)
Redemption Squad (MLW)
ACE Gaming since 2020
Los Elegidos (Ti)
Team Bullet (VanE)
Colorrado Squad (MLW)
TheNewGodsEsports
FT Gaming (Gt)
Beta (S5)
SoA Team Blood (SoA)
BlackMarines e.V.
Black Pearl RpE (nE)
BulligeBädBoys
Chaos Squad (MLW)
Team Kryptical (dd)
Skull Cowboys
v Clan (V clan )
T1 (PHX)
Navy Numbers eSports (NaNu)
Team Thunder (SoA)
Dark Wolfs Crew RB6
Team DichtImXicht (qvG)
Sigma Penta Alpha (S5)
Nemesis (qvG)
Team Project 2.0 (.FB)
Team Enenra (ONI)
Team Neon (qvG)
Skull Cowboys 1.0 (Sc)
Savage 4 (Gt)
Team Loki (PEG Esport)
Okami Squad (MLW)
Sigma Penta Beta (S5)
Team Society (RR)
LastMannStänding (FG)
Predator Sqaud (MLW)
Team Savage (Ti)
Downies (PHX)
Team Lost (MLW)
Team Demons (RR)
Team Ace (Ti)
Das ist Alpha (Revenz)
Team Manuke (RH)
Recast Gaming (UNITED)
Akira Vacancy
Savage 4 (s4)
Team ONE (ONI)
Drunken westside Mexicans
Nemesis (nmlss)
Recast Community (UNITED)
Odin (MnG)
Team Owari (ONI)
Skyfire (SGC)
eY - Gaming
Team Saru (ONI)
Team Quantum (RH)
G3xO eSport
Team Alkis (BckSz)
TeamBishamon (Yq)
Nightmare (SnJ)
first Order (fO)
Komodo Gaming
ERA NOVUM
9-Nine Blancos
HellRaiser (YmR)
Z3R0 Gaming
Dragonfly (FF)
Rxge (YmR)
Firefly (FF)
Alpha (iXQ!)
Dark Empire
Unicorn Skulls E-Sports
Demonic Wolves E-sport
Devils (PHX)
Charlies Angels (FG)
Team Red (SL3)
dark shadow esports
Trupp V (Nmls)
Prof e-Sports by DNation eSports
ViruzZz Gaming
Trupp NoHands (DGB)
Millennium Esports (MnM)
24:4
21:7
Team DichtImDraw (qvG)
20:8
17:11
ONI Gaming (ONI)
15:13
22:6
32
18:10
22:2
Cursed white Ravens
qvG eSports
14:10
Team Okami (MLW)
0:16
Team Black (UNITED)
25:3
37
YokaiiQuality_Gaming
Wir sind nicht (Nmls)
eternal Youth (eY)
24:2
19:9
26:2
Luck (YmR)
SgSe (SgSE)
18:8
nxmeless
Team Red (UNITED)
16:8
Team Taka (RH)
27:1
40
Team UniTy (MLW)
Team Cryptic (iD Gaming)
BigSnake eSports
22:0
Team Invasion (AnT)
Dark Knightz Nightma (DK)
Dynastie (RH)
0:12
Team BTY (eVo5)
SGC Team SkyFire (SGC)
SgSe_offizel
Team Võitjad (eVo5)
Dark Knightz Nuke (DK)
Revise
23:1
Team Orbit (eVo5)
Team Slowpoke (AnT)
Team Exodus (BckSz)
LostVayne (LVE)
18:2
Firefly Esport
17:3
Team Secret Society (AnT)
11:9
Time to die
10:10
Sternburg Esports (TS)
Astartes (GOAT)
Team Payback (eVo5)
13:7
Straight Flush (Nmls)
Team NoName (AnT)
12:8
CyTeX Gaming
Team Void Esport
No Jumpers
16:2
VeNoMouZ
Team Division (iD Gaming)
Viizion.eSport
FaCRoz Gaming (eOe)
19:1
Die Randy's (T1 )
Evelution of Empire
FreeFire (FF)
NBL Gaming
AVR Team Essex (AVR)
25:1
23:5
16:12
Team Nemesis (qvG)
Moonlight Wolves (MLW)
Mighty Ducks (UNITED)
AVR Team Mixed (AVR)
13:11
Jormungandr (YmR)
11:13
Ottergang (Ti)
15:5
Team New Artemis (eVo5)
Spyce (Ti)
Team Destiny (RH)
BiA Team Eagle ( TSG )
Team Black (Sc)
Team Premium (PH)
Space (Ti)
IcyFire
DemonFire (SGC)
Team SSM (TdM) (TdM)
assault_Nation
Team Revolution (Mantis )
WarTurtle
19:3
oona.esports
CurryWurstBande
Fun and more Fun
Fabulous Unicorns (FxU)
Nightmare (Demon)
OneAutumnLeaf (SGC)
OCTA OCEAN E-SPORTS
DarkEmpire.esports
TEAM FALLOUT (OUT)
14:6
Team Toxik (Holz)
Satan (Demon)
NewComer (nC)
Community (MLW)
Team NSNR (eVo5)
SGC Academie (SGC)
28:0
Inaktiv (S5)
Bloodmoon qvG (qvG)
New Artemis (eVo5)
Team Black Ice (Necro)
Team SSP (TdM)
24:0
Tempest by aN (aN)
Inaktiv (SGC)
Raven (MnG)
Desert Storm
G3xO Team Rot (G3xO)
Empty Space Gaming
Team SSG (TdM)
Team Next Generation (eVo5)
35
NoMercy_T2
BlackMarines Gaming e.V.
Blanco (VTT)
HCHP e-Sports
785 Gang
Bloodmoon (FCG)
AERO Gaming
Team Legends (LE)
23:3
20:6
G3xO Team Grün (G3xO)
VendettaGaming
Team Avalon (iXQ!)
Ravens of Odin
Panic (eVo5)
Monument Gaming
18:0
15:3
Team JsM (TdM)
14:4
13:5
Assault Nation (aN)
10:8
12:6
iLuZiOnZ (Ti)
CUBE Syndicate 2.0
Cursed
Team unique (TdM)
Team darksouls (TdM)
17:1
Foxy ich kanns ändern
Z-Gaming
BiA Team Tactical Sq ( TSG )
Uhawks E-Sports (UeHa)
UHawks E-Sports
16:0
Risen Heroes Faith (RH)
EkD (EkD)
Die Sieglosen 5
Bloodmoon by Ares
NoRespect (aN)
RH Colonizer (RH)
BNS Team Unique (BNS)
BiA Team Corrupted ( TSG )
Riot Squad (G3xO)
Faith (RH)
Team Yokaii
Broken Underdogs
BiA Team Fuego ( TSG )
CUBE 21 (CUBE)
BiA Team Syndicate ( TSG )
BNS I Love my PP (BNS)
Strong Bulls (SB)
Basement-Rats-Esports
TheDrunkenMonkeys
Team Next Generation (SkY)
BNS ICE WOLVES (BNS)
Infinity Sky Alpha (SkY)
Team Diamond Blitzer (SkY)
Uhawks E-Sports Team (UeHa)
Air Wolf (BC)
veLocity (vL)
BNS Valhalla (BNS)
Colonizer (RH)
Problem'Kinder. (Ti)
BNS Ghost (BNS)
10:6
FriendlyFire (YmR)
Seniorenheim AVR (AVR)
Burning Souls
Risen Heroes Team Fa (RH)
TwentyOne (21)
Team Wasted
5:3
Lollipop
Monopoly E-Sports
3:3
Finest Gamer Alliance